SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games » Silnet Hill » Сайлент Хилл:Возрождение
Сайлент Хилл:Возрождение
SilenceDate: Воскресенье, 2006-12-31, 11:43 PM | Message # 1
Group: Удаленные





Я немного изменил эту тему,теперь она посвящяеться моему будуйщиму расказу Возрождение...Я всерьёз решил постараться над ним,и написать его не за неделю-две,а минимум за два месяца....Если вы интересуетесь Сайлент Хиллом,у вас есть фантазия,и вы любите писать расказы - пишите мне,может вы мне поможите.Также я собираюсь зделать закрытую тему куда я буду скидывать главы и информацию о расказе!

Post edited by Silence - Четверг, 2007-01-04, 2:16 PM
 
SilenceDate: Среда, 2007-01-03, 2:06 PM | Message # 2
Group: Удаленные





Как для меня интересней всего сила Сайлент Хилла проявляеться во второй(моей любимой)части!Сила города созывает всех тех,у кого в сердце засела тьма,грехи,которые мучают их(музыка The darkness that lurks in your mind)Ведь нет ничего страшнее чем признаться в своих самых страшных грехах(бедный Едди,Анжела и Джеймс cry )Так что сила,даная Шерил и Алессой подпитываеться грехами этих людей,и создает монстров,которых наши герои видят в игре!Но самое интересное,что для каждого из "грешников" существуют свои собственые монстры.Так,Едди не видет Пирамидоголового,который ходит за Джеймсос,как бы напоминая об его грехе.А Джеймс в тоже время не видит монстров Едди,ведь у того своё дерьмо на сердце...И только Лора не видит ни монстров,ни Марии(которая была пораждена желанием Джеймса увидет Мери(двухсмысленно,не правда?/\_/\))она пришла в город с чистым от грехов сердцем,тем болле она хочет найти Мэри,которая проявила к девочке-сироте искренюю любовь........... Ну вот,настрочил,позже настрочю ещё!А месяца через два,и свой собственый расказ выложу!На тему Сайлент Хилла конечно же)))

Post edited by Silence - Четверг, 2007-01-04, 2:16 PM
 
SilenceDate: Среда, 2007-01-03, 2:11 PM | Message # 3
Group: Удаленные





Расказ который я позже выложу называеться "Возрождение",события которого начинаються сразу после второй части.Я начал писать его ещё летом,однако потом заморозил.И вот сейчас,я снова сел за него,при чём в этот раз буду писать его на компьютере(тогда я писал его в тетради).Так что - ждите!А если вы хотите принять участие - звоните 4126116(позвать Никиту/\_/\),буду рад выслушать ваши идеи и предложения!Кто заинтересуеться,вышлю первые две главы wink

Post edited by Silence - Среда, 2007-01-03, 5:16 PM
 
SilenceDate: Четверг, 2007-01-04, 7:53 PM | Message # 4
Group: Удаленные





Уже создан отдельный,запороленый раздел для заинтересованых!Если вам на полном серьёзе интересно,и вы готовы помочь мне,пишите,и я скину вам пароль в пм!(раздел указаный выше,вы найдёте в рубрике "общение")

Post edited by Silence - Четверг, 2007-01-04, 7:56 PM
 
CthulhuDate: Пятница, 2007-08-17, 2:41 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 1
Status: Вне форума
Работа над рассказом не прекратилась,работаю до сих пор.
Была остановка только в середине весны и во время экзаменов.
Ждите,думаю к концу октября всё будет готово;)


Post edited by Cthulhu - Пятница, 2007-08-17, 2:41 PM
 
stiralkam1Date: Четверг, 2009-06-18, 2:31 PM | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Вне форума
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум » Games » Silnet Hill » Сайлент Хилл:Возрождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007